Стоимость монтажа мягкой кровли

Стоимость монтажа мягкой кровли
30 сен 2016

Составление сметы и предварительный расчет стоимости материалов – один из важнейших предварительных этапов строительства. Этому моменту следует уделить особое внимание, ведь любой нюанс или расхождение со сметой могут привести к совершенно неожиданным последствиям.

Предварительная оценка расходов на строительные материалы поможет заранее оценить свои возможности и правильно распределить бюджет. Это касается и выбора кровельного материала, ведь для того, чтобы крыша долгие годы надежно и качественно выполняла свои функции, придется расстаться с вполне приличной суммой.

Мягкая кровля является одним из популярнейших кровельных материалов на сегодняшний день. От чего же зависит ее стоимость?

Определяющим фактором стоимости данного материала являются его гибкость, прочность, небольшие толщина и вес.

Безусловно, огромную роль играет и фирма-производитель полотна. Ни для кого не секрет, что продукция известных зарубежных компаний обычно в разы дороже отечественных аналогов. Причем это не всегда связано с лучшими характеристиками или безупречным внешним видом – просто в данном случае мы платим не только за сам товар, но и за бренд.

Огромное значение играют разнообразие цветовой палитры и фактур, которые позволят обустроить кровлю по индивидуальному проекту, сделав ее неповторимой и эстетичной.

В окончательную стоимость монтажа мягкой кровли входит цена самого материала, а так же комплектующих и декоративных элементов.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что почти 30% стоимости крыши составляет монтаж обрешетки, которая является необходимым элементом, пренебрегать которым ни в коем случае нельзя.

В среднем цена квадратного метра кровли, покрытой мягким кровельным полотном, не превышает 1000 рублей.

Доверьте кровельные работы настоящим профессионалам! Наши специалисты предложат вам оптимальный вариант устройства крыши, проконсультируют по возникающим вопросам и помогут сделать правильный выбор! Оформляя заказ на нашем сайте, вы можете быть уверены, что результатом нашего сотрудничества станет надежная, долговечная и аккуратная кровля.