Монтаж матовой металлочерепицы

Металлочерепица – это один из наиболее востребованных разновидностей кровельного покрытия. Благодаря своим техническим и эксплуатационным свойствам, удобному монтажу и эстетическому внешнему виду, спрос на нее растет с каждым годом.

Достоинства матовой металлочерепицы

Если вы хотите, чтобы крыша дома выглядела индивидуально, лучшим вариантом будет приобретение матовой металлочерепицы. У такого типа кровельного покрытия полностью отсутствует глянцевый блеск, а цветовое решение становится более насыщенным.
Монтаж кровли из металлочерепицы – это выбор тех, кто смотрит далеко вперед, ведь она обладает повышенной долговечностью, устойчивостью к механическим повреждениям и перепадам температур.

Виды покрытий матовой черепицы

• Полиэстер.
Кровельные работы из полиэстера позволяют создавать самые сложные и оригинальные конструкции. Данный материал не выцветает, имеет отличные антикоррозийные качества и подходит для любых климатических зон.

• Пурал.
Особенность данного материала в том, что он превосходно имитирует натуральную черепицу. Матовая металлочерепица с пураловым покрытием защищена от механических повреждений и стиранию и устойчива к выцветанию под воздействием солнечных лучей.

• Пластизол.
Является популярным покрытием. Его особенность заключается в его толщине. Он очень устойчив к царапинам, имеет высокую прочность и антикоррозийные свойства. Среди недостатков можно выделить выцветание под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры.

Наша компания готова предложить вам только надежную и проверенную матовую металлочерепицу, которая завоевала авторитет на рынке кровельных материалов.