Как сделать демонтаж плоской кровли

Как сделать демонтаж плоской кровли
30 сен 2016

Демонтаж плоской кровли является самой сложной и трудоемкой работой. Задача усложняется при проведении демонтажа эксплуатируемых плоских кровель – этот процесс является ответственным. Демонтаж крыши с плоской кровлей должен быть выполнен в строгой последовательности и с соблюдением всех мер безопасности. Не стоит выполнять работы самостоятельно не имея достаточного опыта, лучше обратиться за помощью. Специалисты быстро и аккуратно выполнят демонтаж, сохранив при необходимости нужный вам материал.

Этапы работ демонтажа плоской кровли

Процесс демонтажа плоской кровли происходит поэтапно:

  • сначала поверхность кровли очищается от ненужных кусков гидроизоляции;
  • далее происходит срез вздутий, очистка кровли от грязи;
  • затем наносится жидкий полимерный праймер;
  • на образовавшийся битум - полиуретановый слой наносится однокомпонентная мастика;
  • слой мастики покрывается специальным армирующим слоем;
  • затем наносится следующий слой полиуретановой мастики;
  • после застывания полиуретанового и армирующего слоев наносится высокопрочное полиуретановое покрытие, защищающее кровлю от внешних воздействий.

Иногда демонтаж кровли производится поверх существующего покрытия, но чтобы добиться лучшего результата, нужно предварительно подготовить крышу к демонтажу. Специалисты компании "Чистокров" выполняют работу быстро и качественно. Прежде чем начинать работу, они проводят консультацию, в которой оценивается текущее состояние покрытия, и после этого решается, насколько сложным будет процесс демонтажа. При оценке покрытия учитывается нагрузка на основную конструкцию здания и на перекрытия.

"Чистокров" известна не только демонтажом плоских кровельных покрытий. Компания выполняет любые виды кровельных работ - монтаж и ремонт кровли с разными уровнями сложности, ремонт медной и фальцевой кровли, монтаж гибкой, натуральной и строительной черепицы. Также "Чистокров" занимается обустройством мансард и возведением конструктивных частей кровли. "Чистокров" предлагает любые виды кровельного покрытия и поможет в выборе стропильной конструкции. Все специалисты компании имеют большой опыт работы и отличные рекомендации.

Выбирая "Чистокров" вы не на минуту не пожалеете о том, что доверили свою кровлю специалистам именно этой компании. Обращаясь в компанию "Чистокров" вы доверяете свою кровлю профессионалам, которые знают, что такое качественный демонтаж кровельного покрытия.