Демонтаж рулонной кровли: делаем правильно

Демонтаж рулонной кровли: делаем правильно
30 сен 2016

Демонтаж рулонной кровли в Москве

Демонтаж кровли - очень сложный и трудоемкий процесс. Замена износившегося материала рулонной кровли производится при определенной температуре, с использованием специальных строительных материалов. Рулонная мягкая кровля считается одним из самых качественных гидроизоляционных материалов и полностью оправдывает свои свойства. Сложность проведения кровельных работ заключается в том, что все работы выполняются на высоте.

"Чистокров" - одна из лучших компаний, осуществляющая демонтаж и ремонт мягкой рулонной кровли в Москве. Специалисты компании выполняют свою работу быстро и качественно, учитывая все требования заказчика. Все специалисты "Чистокрова" имеют большой опыт работы и специальные навыки, позволяющие в совершенстве выполнять демонтаж кровельных покрытий любой сложности. "Чистокров" производит демонтаж кровли двумя способами:

  • Когда имеющееся кровельное покрытие по толщине не превышает трех сантиметров
  • С помощью вырубания кровельного пласта. При таком способе кровельный пласт рубится на квадраты.

Компания "Чистокров" серьезно относится к выполнению работы, поэтому весь процесс проводится в несколько этапов. Сначала специалист производит консультацию с заказчиком, в ходе которой обговариваются все требования, которые нужно выполнить. Затем специалист приезжает на объект, чтобы изучить фронт работы, и произвести необходимую подготовку для демонтажа. После этого бригада приступает к работе, предварительно очистив и подготовив объект к проведению ремонтной работы.

Компания "Чистокров" производит процесс демонтажа быстро, тщательно и аккуратно, без какого - либо ущерба для здания. Помимо демонтажа кровли, "Чистокров" выполняет различные виды ремонтных работ разной сложности. Также специалисты компании имеют большой опыт в выполнении работ по демонтажу кровли из фальца, алюминия, меди, гибкой черепицы, металлочерепицы. Компания предлагает различные услуги по ремонту зданий, а также технические консультации по использованию кровельных материалов. Специалисты компании "Чистокров" известны своим профессионализмом, и высоким уровнем качества при выполнении работ любой сложности.